H2O- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Кафе "У Рикки" » Кабинет Зейна


Кабинет Зейна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

---------->>>>>>Кафе "У Рикки"
Дверь в кабинет была закрыта, но Рикки повезло, ведь она так и не отдала ключ Зейну.
Она достала ключ из кармана джинс и вставила его в замок. Ключ быстро поддался и через долю секунды дверь была открыта. Рикки оглянулась, проверив не видит ли кто то, что она делает и зашла в кабинет при этом закрыв его изнутри.

0

3

Рикки подошла к столу Зейна. На нем лежали списки работников кафе. Она пробежалась глазами и остановилась на имени Софи. Там было написано, что была уволена две недели назад. Но ее взгляд остановился не только на Софи,но и на имени Рикки Чедвик.

0

4

--------->>>>>>Кафе "У Рикки"
Элизабет открыла дверь и зашла. Но что она там увидела ее очень потрясло.
Возле стола стояла Рикки, расматривая какие то документы.
- Рикки? Что ты тут делаешь? Как ты тут оказалась?- лились потоком вопросы Лизи.

0

5

Эмма прижалась к двери и тихонько приоткрыла ее, боясь помешать Зейну и Рикки, но в кабинете она увидела только Элизабет и Рикки, которая стояла у стола и держала в руках какие то документы. Когда Эмма вошла в дверь, две головы были устремлены на нее.
И кажеться, Рикки была рада видеть Эмму.
- Рикки, что ты тут делаешь? Это кабинет Зейна?

0

6

Дверь в кабинет открылась и от туда показалась Эмма.
"Она, что заодно с ней? Кто они? Может они воры? Нужно позвонить Зейну. Или сначала вызвать полицию? А такие хорошие девушки на вид."
- Рикки, что ты тут делаешь? Это кабинет Зейна?- спросила Эмма, как будто не знала, что она сдесь будет.
Это было достаточно убедительно.
"Откуда они знают Зейна? Что то я не видела их в кругу его друзей."
- Я тоже хотела бы это знать.- с потерянным видом прошептала Лизи.
Но Рикки ничего не отвечала. Просто стояла, не двигаясь.

Отредактировано Элизабет Феникс (02-05-2011 15:47:39)

0

7

- Эмммммм....
Рикки хотела соврать, но ничего в голову не приходило.Она улыбнулась, но по глазам было видно, что она провинилась.
"Только Зейна не хватает"- виновато подумала Рикки
- Ну понимаете, я решила зайти и... отдать Зейну ключ.
Уф, выкрутилась!!!-подумала Рикки с облегчением

0

8

- Ну понимаете, я решила зайти и... отдать Зейну ключ.- сказала Рикки, думая что она выкрутилась.
- А почему ты тогда пришла именно в кабинет и стоишь тут с какими то бумагами? Для того что бы оддать ключ, тебе именно надо было заходить в кабинет? Рикки, меня не обдуришь.- сказала Эмма, держа руки на талии, словно в боевой готовности.
"Конечно, не надо было бы это говорить при Элизабет, но я думаю, что она никому не скажит. Мне хочеться ей доверять."
В это время Лизи просто стояла, слушая разговор Рикки и Эммы, осмысливая что все таки происходит.

0

9

- Знаешь Эмма мне может надо было что-то сказать Зейну!!!!
"Блин, Эмма умеешь испортить все"-подумала Рикки, обиженая на Эмму.
- Может мне Зейн сказал прийти.

0

10

- Что то я сомневаюсь в этом. Ты же с ним не разговариваешь. Или я не права?- спросила Эмма.
Лизи так ничего и не говорила.

0

11

- Ну понимаете, я решила зайти и... отдать Зейну ключ.- сказала Рикки, думая что она выкрутилась.
"Ключ?"
Не успела Лиз спросить Рикки, какой ключ, как Эмма уже начала задавать ей вопросы сама.
"Я пока помолчу. А то еще и мне достанеться"
- А почему ты тогда пришла именно в кабинет и стоишь тут с какими то бумагами? Для того что бы оддать ключ, тебе именно надо было заходить в кабинет? Рикки, меня не обдуришь.- сказала Эмма, держа руки на талии, словно в боевой готовности.
"Действительно. Значит у нее был ключ, который скорее всего давал ей Зейн. Но правда ли это? И если она хотела бы отдать ключ Зейну, то она могла передать его через меня или отдать самому зейну."
- Знаешь Эмма мне может надо было что-то сказать Зейну!!!!
"И ты хотела паразить его этим разговором или как? А если она его девушка? Может она хотела устроить ему романтический ужин, а я все испортила? Что же делать?"
- Может мне Зейн сказал прийти.
"Ну да конечно".
- Что то я сомневаюсь в этом. Ты же с ним не разговариваешь. Или я не права?
"Значит, она с ним не разговаривает. Скорее всего они встречаються или встречались."
- Если бы он сказал тебе прийти, то он бы предупредил меня и был бы сейчас здесь. И ты могла бы его подождать снаружи!- вдруг подала голос Лизи.

Отредактировано Элизабет Феникс (02-05-2011 16:43:58)

0

12

-Эмма ты много чего не знаешь, потом раскажу!!!
Вот теперь мне с ним точно надо поговорить!!!!
И вообще это не твое дело!!!!
Лизи, извени, ты можешь сказать мне номер Зейна.
Рикки сделала вид, что не услышала Лизи.

0

13

-Эмма ты много чего не знаешь, потом раскажу!!!
Вот теперь мне с ним точно надо поговорить!!!!
И вообще это не твое дело!!!!
Лизи, извени, ты можешь сказать мне номер Зейна.

Рикки сделала вид, что не услышала Лизи.
- Конечно, это не мое дело!- разозлилась Эмма и вышла из кабинета.
"Что она вообще о себе возомнила? Я пытаюсь ей помочь, а она..."
Эмма выбежала из кафе и направилась в самое спокойное на данный момент место.

-------->>>>>>Лунный пруд>>>>>>>

0

14

-Ну Эмма!!!!!!! Подожди!!!!!
Рикки обернулась, чтобы поставить листок на стол, и увидела свою фотографию в рамке с сердечками. На ней был прикреплен листок. На нём было написано"Любимой Рикки".
"Потом прочту"- подумала заитересованая Рикки и побежала за Эммой.
В связи с тем, что она немного задержалась в кабинете она не видела куда Эмма делась.
"Может она поплыла к лунному пруду"- догадалась Рикки.
-Пока Лизи- сказала она спеша!!!

0


Вы здесь » H2O- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Кафе "У Рикки" » Кабинет Зейна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно