H2O- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

- С кем говоришь? Привет, я Рикки?-наконец и Рикки решила подойти и поздороваться с новой девушкой.
"Наконец то, что она там делала одна? Просто пила сок? Что то на нее это не похоже."
- Познакомся, это Мария. Мария, это Рикки, моя подруга. Я тебе о ней говорила.- как можно спокойнее, не подовая виду сказала Эмма.
-А Эмма я школу уже закончила!!!!!
Эмма была в шоке.
- Как закончила? - переспросила она, хотя уже давно зная ответ на этот вопрос.
Она сама ее закончила, но ей придуться опять поступать сюда и заканчивать этот класс. Жаль только, ни Клио, ни Рикки там не будет.
Рикки повернулась к Лизи и спросила:
-А кто владелец кафе, очень уютно здесь!?
"Что она задумала? Ведь она знает, что владелец кафе Зейн? Чего она добиваеться? Совсем запугать Лиз?"

(Оля, мы пишем от третьего лица, а не от себя, посмотри я отредактировала твое сообщение. попытайся плиз более развернуто писать и не задавать так много вопросов до того как на них ответят)

Элизабет
Рикки
Мария

0

32

"О, Эмма удивлена", - заметила Мария.
- Приятно познакомится, - девушка улыбнулась. Она была рада еще одному знакомству, тем более девушка очень приятная на вид.
"Бла-бла-бла", - подумала она, и повернулась к Элизабет.
- Можно мне еще мороженное с вишней? - с улыбкой спросила она.
Хотелось что-нибудь сладенького, а то настроение улетело, а хотелось его вернуть. Девушка поправила подол платья.
- Неплохое кафе, - сказала она Эмме. - Жаль, что я его только сейчас обнаружила.
"Ага, просто раньше времени не было на всякую чушь время тратить".

0

33

- Приятно познакомится, - Мария улыбнулась.
Она заказала еще одно мороженное себе и повернулась к Эмме.
- Неплохое кафе, - сказала она Эмме. - Жаль, что я его только сейчас обнаружила.

- Да, кафе классное, что самое главное очень уютное.- произнесла Эмма и окунулась в воспоминания.
"Когда то я сдесь работала, и оно было для меня одно из любимых мест."
Эмма даже не заметила, как произнесла это вслух.

Мария
Лизи
Рикки

0

34

Мария кивнула.
- Когда то я здесь работала, и оно было для меня одно из любимых мест, - кажется, что Эмма не хотела это произносить вслух.
"Интересно, - подумала Бениш. - Что ж, посмотрим".
- Уютное, - произнесла она. - Там, где я раньше жила, таких кафе не было.
Мария посмотрела на Элизабет, которая еще не подала ей мороженное, а затем вновь повернулась к собеседнице.
- А сейчас, оно любимое для тебя? - Бениш слегка наклонила голову в бок.

0

35

Мария посмотрела на Элизабет и повернулась опять таки к Эмме.
- А сейчас, оно любимое для тебя?- спросила она.
" И что мне ответить? Что это не мое любимое кафе? Что я знаю его настоящего владельца? Тогда я могу подвести Рикки. Ведь она явно что то придумала."
- Я не знаю. Раньше это кафе называлось Juice net и оно было мое самое любимое! Мы с друзьями каждый день сюда ходили. Но бывший владелец продал его и уехал в другой город. Я уехала в колледж еще до того, как появился новый владелец. Поэтому я еще плохо знаю это кафе. - произнесла с какой то грустью Эмма.

0

36

- Было неплохое название, - заметила Мария.
"Средненько, однако", - подумала она.
- А сейчас как называется? Что-то я даже не заметила, - девушка повертела головой в поисках вывески, но похоже, что та была снаружи.
Мысли хаотично вертелись в голове. В принципе, это нормально, но девушка все время возвращалась к немногочисленным воспоминанием. "Ты психопат", - как-то заметил ее друг. "Я знаю, - отвечала она. - Но лечиться не собираюсь, так как это бессмысленно". Единственный человек, с которым она могла быть "собой", где-то пропадал, что очень сильно огорчало Бениш.
Она глубоко вздохнула.

0

37

- Было неплохое название, - заметила Мария.
- А сейчас как называется? Что-то я даже не заметила, - девушка повертела головой в поисках вывески, но не смогла обнаружить ее.
- Сейчас это "Кафе У Рикки"- на автомате сказала Эмма, даже не задумавшись, что Мария будет удивлена, ведь подругу Эммы тоже зовут Рикки.
Мария была задумчивой.
"О чем же она думает? И что у нее в голове? Кто она такая? И для чего в этом городе"
- Эмму не покидали безумные мысли.

0

38

- "У Рикки"? - Мария удивленно приподняла брови и бросила короткий взгляд в сторону второй блондинки. - Она владелец или простое совпадение?
"Если она владелец, то с ее фантазией явно не все в порядке. Назвать кафе в честь себе! Детский сад, ей-Богу.", - девушка про себя усмехнулась.
"Где же ты?" Она семь месяцев его не видела, поэтому тоска ощущалась все сильнее и сильнее. "Чертов мальчишка", - периодически думала она.
Сейчас кулаки сжались сами по себе, но Мария быстро взяла себя в руки. "Спокойно, спокойно. Все хорошо, это не навсегда".

0

39

- "У Рикки"? - Мария удивленно приподняла брови и бросила короткий взгляд в сторону второй блондинки. - Она владелец или простое совпадение?
Вот тут Эмма и прокололась.
- Нет! Рикки не владелец. Честно говоря, я не знаю почему так назвали кафе. Я недавно приехала и как то не задавалась вопросом.- улыбнулась Эмма.
- Эм, расскажи о себе по больше пожалуйста.- попыталась перевести тему Эмма.
"Что же делать? И куда делась Рикки? Может просто сказать, что я спешу и уйти"
"Эш скоро должен приехать. Но когда? Я уже скучаю. Возможно у нас ним был маленький конфликт, но я все равно его люблю. И я обязательно должна извениться за сове поведение тогда..."

0

40

Похоже было, что Эмма ничего не заметила, так что Мария с некоторым облегчением вздохнула. "И чего это я распереживалась? Большинство людей не видят, что происходят перед и носом. Всего-лишь люди", - подумала девушка.
- Хм, я даже не знаю, что рассказать, - Бениш на мгновенье задумалась. - Приехала из Нью-Йорка. Жила там с матерью. Училась в школе и играла в театральном кружке. Когда я училась в последнем классе, мама очень сильно заболела, - лицо Марии погрустнело. -  В общем, я решила отыскать отца. Так и оказалась в этом городе. Отец не очень хорошо меня принял. И мы просто заключили договор: я молчу, кто он, а он покупает мне жилье. Еще решила еще раз закончить последний класс, так как в родном городе не могла как следует сосредоточиться на учебе: половину, как минимум, пропустила.
Девушка сдержано улыбнулась. "Я сейчас заплачу", - саркастично подумала она.

0

41

- Хм, я даже не знаю, что рассказать, - Бениш на мгновенье задумалась. - Приехала из Нью-Йорка. Жила там с матерью. Училась в школе и играла в театральном кружке. Когда я училась в последнем классе, мама очень сильно заболела, - лицо Марии погрустнело. -  В общем, я решила отыскать отца. Так и оказалась в этом городе. Отец не очень хорошо меня принял. И мы просто заключили договор: я молчу, кто он, а он покупает мне жилье. Еще решила еще раз закончить последний класс, так как в родном городе не могла как следует сосредоточиться на учебе: половину, как минимум, пропустила.
Эмма слушала с большим интересом, она только успевала следить за изменением эмоций на ее лице.
"Ей было тяжело об этом говорить."-думала Эмма.
- Так твой отец живет здесь? Извени, но это ужасно. Какой же это отец, которому не нужно его настоящая дочь. Которому важна только его репутация. У меня есть друг и у него отец такой же. Правда живет с ним столько лет без матери.

"Чего вдруг я ей это рассказываю."

0

42

Мария пожала плечами.
- Да ладно. Восемнадцать лет как-то без отца жила, так что привыкла, - девушка улыбнулась, но на ее лице так и читалась грусть.
"Интересно, - подумала Бениш. - У моего тоже есть сын, причем лоботряс. Город маленький... но вдруг совпадение?"
- А что это за друг? - спросила Мария.
"Блин, становится все интересней и интересней. Даже забавно, в некотором роде. Вот интересно, как отреагирует сыночек, если узнает, что у него появилась сводная сестричка?"

ООС. Здесь

0

43

-А кто владелец кафе, очень уютно здесь!?- спросила Рикки.
Но ответа не последовало, видимо Лизи не услышала ее вопроса.
Пользуясь тем, что все были заняты, она решила незаметно прократься в кабинет Зейна!
"Я не знаю почему, но мне очень хочется с ним поговорить"
Рикки прошла мимо Эммы и Марии и прошла к двери кабинета.
-------------->>>>>>Кабинет Зейна>>>>>>>>>

0

44

- Ничего страшного. Большое спасибо!- поблагодарила Эмма.
В кафе начали заходить новые клиенты, поэтому Лизи пришлось покинуть девушек и вернуться к работе.
За целый день девушка очень устала.
"Когда же вернеться Зейн, что бы я смогла пойти домой?"-думала Лизи.
Пока Лизи была занята роботой девушки о чем то говорили. Но к сожалению, Элизабет не слышала о чем именно.
Лизи подошла к ним и Мария обратилась к ней:
- Можно мне еще мороженное с вишней? - с улыбкой спросила она.
- Да, конечно! Сейчас приготовлю!- ответила Лизи.
Через секунду мороженное уже было готово и Элизабет подала его Марии.
Лизи собралась выдать чек, но в чековом аппарате не осталось бумаги.
"Придеться идти в кабинет Зейна за ней."
Лизи достала ключ, лежавший в его сумочке и направилась к кабинету Зейна.

----------------->>>>>>>>>>>>>>Кабинет Зейна>>>>>>>>

0

45

- О, спасибо! - радостно воскликнула Мария и притянула вазочку к себе.
"Не прошло и полу года", - раздраженно подумала она.
Девушка зачерпнула одну ложку и с наслаждением съела. Но перед этим вдохнула аромат сиропа. Конечно, с настоящей не сравнить, но пахло обалденно.
- Ммм, и все плохие мысли прочь, - сказала она Эмме, улыбнувшись.
Она съела еще одну, закрыв глаза от удовольствия.

0

46

Мария пожала плечами.
- Да ладно. Восемнадцать лет как-то без отца жила, так что привыкла, - девушка улыбнулась, но на ее лице так и читалась грусть.
Эмме было действительно жаль Марию, но она не могла чувствовать к ней ничего другого, кроме жалости.
- А что это за друг? - спросила Мария.
" И что мне теперь делать? Что мне ей сказать?"- никак не могла решить Эмма.
- Бывший одноклассник, не думаю, что ты его знаешь.- попыталась как то съехать с этой темы Эмма.
Элизабет подала мороженное Марии и ушла куда то что бы выдать ей чек.
- Извени, но мне пора. Еще увидимся.- как можно дружелюбнее сказала Эмма.
"Да, конечно. Буду рада."

0

47

Джо зашел  в кафе и улыбнулся, увидев свою подругу.
Он осторожно подкрался сзади и прикрыл ладонями глаза девушки.
- Угадай,кто,- засмеялся он чмокнув Бениш в щеку.

0

48

- Ага, пока. Увидимся еще, - Мария помахала ей ручкой.
"В другой жизни", - подумала она, как друг чьи-то ладони закрыли ее лицо. "Это еще кто такой смелый?" - раздраженно подумада Бениш, как вдруг услышала:
- Угадай, кто, - и чмок в щеку.
Глаза душки расширились от удивления, после чего она вскочила со стула и буквально зажала Джо в объятиях.
- О, я так рада тебя видеть, - Мария впервые чувствовала искреннюю добрую радость за долгое время.
Она отпустила парня и улыбнулась. Все настоящее, без подделок.
- Блин, мне надо тебе столько рассказать. Ты просто не поверишь, что со мной произошло, - затараторила она.

0

49

Парень засмеялся. Он и не подозревал что так сильно скучал по этой хрупкой и веселой девушке.
- О, я так рада тебя видеть,- искренне сказала она .Парень в ответ лишь улыбнулся и покрепче обнял её, но тут же выпустил боясь сломать ей что-нибудь.
- А я то как рад,- лукаво произнес Джон садясь рядом.
- Блин, мне надо тебе столько рассказать. Ты просто не поверишь, что со мной произошло,- затараторила подруга.
- Стоп,стоп,стп ! Давай всё рассказывай, но только медленнее...И где тут можно заказать еду ? Я умираю с голоду ! - весело сказал он и почесал голову.
"Она не изменилась...Всё такая же...Такая же искренняя, но только со мной..."- ласково подумал он внимательно прислушиваясь к Бениш.

0

50

Эмма встала и пошла искать Рикки в кафе, она нигде не могла ее найти.
"Может быть она зашла в служебное помещение?"
Эмма шла по коридору служебного помещения и вдруг увидела табличку "Кабинет Зейна".
Она решила заглянуть туда. "Вдруг Рикки там?"

------->>>>>>Кабинет Зейна>>>>>>>>

0

51

- Хм..., - Мария огляделась по сторонам. - Официантка, или как там ее, куда-то подевалась.
Девушка нахмурилась.
- Думаю, лучше уйти отсюда, так как то, что я хочу тебе рассказать, никто не должен услышать.
Мария достала кошелек, а затем взглянула на недоеденное мороженное.
- Если хочешь, можешь съесть. От сердца отрываю, - Бениш усмехнулась.
"Куда бы пойти? Домой потащить или к океану? Там можно и рыбку поймать", - Мария улыбнулась, вспоминая свое первое полнолуние, а точнее его последствия. Она лежит на берегу океана, а вокруг - около десятка рыбных скелетом.

0

52

- Хм...Официантка, или как там ее, куда-то подевалась.-хмуро сказала девушка.- Думаю, лучше уйти отсюда, так как то, что я хочу тебе рассказать, никто не должен услышать.
- А я вижу страсти кипят ?- улыбнулся он, и шепотом добавил.- Надеюсь все без криминала ?
Парень откровенно смеялся над подругой, втайне зная, что его догадка может оправдаться....
Куда опять она влипла ?...И без меня тем более !...
- Если хочешь, можешь съесть. От сердца отрываю,- усмехнулась девушка.
- Какая ты щедрая !- съязвил Эклз начиная быстро есть мороженое и продолжает с набитым ртом.- Я быстро...
Доев мороженное он встает и убирает кошелек подруги обратно в сумку.
- Я же типа мужик...ну я и платить буду !- лукаво произнес он ложа на стол пару долларов.

0

53

- Без, - глаза Марии сузились, а затем она девушка вновь улыбнулась. - Но это еще интересней.
Когда Джо доел мороженное, он предложил заплатить.
- Я не против, - Мария усмехнулась. - Но я съела еще одно: ты же знаешь, как я люблю сладкое. И еще чаевые.
Бениш поднялась на ноги и поправила подол платья. Она потянулась и взяла сумочку в руки.
- Куда идем? Кстати, ты где остановился?

0

54

Парень улыбнулся и пошёл следом за девушкой.
- Я...Я остановился у себя дома...- засмеялся он, но тут же пояснил. - Я купил очень милый домик на берегу океана...А знаешь , что самое главное ? Что он находиться дальше всех и получается я чуть ли единственный человек на этом берегу...И на сколь-ко я помню ты не любишь толпу...
Джо мило улыбнулся.
Так...Нужно ещё купить продуктов, а то так и с голоду умереть не долго...- думал парень.
- Ты не против, если мы заскочим в магазин ? А то у меня абсолютно пустой холодильник...И кстати, приглашаю тебя обмыть мою покупку...

Отредактировано Joe Ackles (02-05-2011 15:52:02)

0

55

- Да, людей не люблю - они идиоты, - Мария усмехнулась. - Заскочим в супермаркет. Там можно все купить. А то, что океан рядом - это здорово. В последнее время я полюбила плескаться в воде.
Девушка загадочно улыбнулась.
"Вот интересно, как он отреагирует?" - подумала она. На краю сознания она боялась, что он может испугаться. "Но ведь не испугался, когда узнал про мою мать".

----------->Супермаркет

0

56

Парень улыбнулся. Он был готов к любому повороту событий, главное чтобы с Марией всё было в порядке.
Он двинулся следом за девушкой пробормотав что-то типа :
- И чем её окружающий мир не устроил ?!

---------->Супермаркет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно