H2O- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Остров Мако » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь-то всё и началось. Лунный пруд находится на острове Мако.

0

2

И вот мы приплыли на остров Мако
Так ну сдесь я не вижу Клео!А ты?

0

3

Нет, но ты посмотри как он разрушен. А всё из-за софи и её камушков.

0

4

Да, это ужастно!!Даже страшно сдесь находиться!!
А может быть попробуем его востановить?

0

5

звонит телефон
-Алло!Да ким!А ты не видела Клео?
...
-А ты не знаешь где она?
...
-Ну ладно!Пока, если увидишь Клео передай ей что мы ищем ее!

Ким звонила, Клео забыла дома телефон!

0

6

Звонит телефон Рикки
Рикки говорит:
- ...
- Я ее вместе с Эммой ищу!!!

0

7

Так поплыли отсюда. У меня появился ещё один повод врезать Зейну. За одно и куплю сок.
Уплыла в кафе вместе с эммой

0

8

- УУУУ! Это уже интерестно!
- Поплыли!
уплыли в кафе
------------------->>>>>>>>>>>>>Кафе "У Рикки">>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

0

9

------->>>>>>Кафе "У Рикки"
"Эмма приплыла на остров Мако достаточно быстро. За столько месяцев она так соскучилась за этим местом. Ей было тяжело без него. Ей было хорошо сдесь. Но он был так разрушен, это было ужасно, как будто все волшебство исчезло.
"Может быть я смогу его починить?"
Эмма использовала всю свою силу. В воздухе была буря. Она сосредоточилась на этом месте. Было такое ощущение, что она сейчас соединиться с ним. Возможно это видели все. В воздухе летали капельки воды, как это было первый раз, когда они стали русалками. Эмма вся светилась, было видно только ее очертания, свет закрывал ее. Вся вода в лунном пруду светилась. Было такое ощущение, что это место возраждалось.
Буря успокоилась. Эмма вернула свою прежнюю форму. Лунный пруд был прежний, только образовался новый маленький пруд, который Эмма никогда не видела. Эмма потеряла много сил, она уснула прямо на камнях в лунном пруду.

0

10

Приплыла на остров Мако.
-Эмма ты здесь?.....Ой здесь всё как было при тебе!!!!! Как ты это сделала????????
-Эмма прости меня, пожалуйста я хотела с тобой поговорить наедине!!!!
-Меня почему-то тянет к Зейну. Я не знаю почему я туда пошла!!!! Кстати я на столе нашла список работников кафе!!!
Этот козёл не написал, что я уволилась!!!! А ещё я нашла записку:"Любимой Рикки"
- сказала Рикки, вылезая из пруда. Она быстро высушилась, встала на ноги и подошла к Эмме.Она обняла её и дала записку
-Эмма прочти пожалуйста вслух.

0

11

Эмма очень устала. Она была измотана, слишком много сил потратила. Она услышала, как кто то плывет сюда. Хотела спрятаться, но не успела. Какое было облегчение, что она увидела Рикки.
-Эмма ты здесь?.....Ой здесь всё как было при тебе!!!!! Как ты это сделала????????
-Эмма прости меня, пожалуйста я хотела с тобой поговорить наедине!!!!
-Меня почему-то тянет к Зейну. Я не знаю почему я туда пошла!!!! Кстати я на столе нашла список работников кафе!!!
Этот козёл не написал, что я уволилась!!!! А ещё я нашла записку:"Любимой Рикки"

- Это было немножко сложно. Но я это сделала. Правда появился какой то новый пруд, вон там- показала Эмма на тот пруд.
- Я понимаю, но мне было обидно. Я пыталась тебе помочь, ведь я знаю, что случаеться, когда вы снова сходитесь. Мы все знаем, что даже если ты с ним рассталась, ты все равно не отлипнешь от него, как и он от тебя.- попыталась улыбнуться Эмма.
-Это просто замечательно. Видимо он действительно тебя любит!
Эмма начала проваливаться в пустоту.

0

12

Рикки не знала, что делать. Эмма теряла сознание.
Что же делать сюда некого звать, блин.
Рикки вытащила Эмму на берег.
Ой что же делать????

0

13

Эмма лежала, прислушиваясь к тишине. Совершенно одна. Никто не наблюдал за ней. Здесь никого не было. Эмма была не вполне уверена, что она сама здесь есть.
Прошло довольно много времени - а может быть, никакого времени не проходило, - и ей пришло в голову, что она существует, что она не просто бестелесная мысль, потому что она лежит, определенно лежит на чем - то. Следовательно, у нее есть чувство осязания, и к тому же существует поверхность, на которой она лежит.
Она лежала в светлом тумане - правда, подобного тумана она никогда прежде не видела. Пространство вокруг не было затянуто облачной дымкой. Скорее, облачная дымка еще не оформилась в пространство. Поверхность на которой она лежала, казалось белой, ни холодной, ни теплой - просто нечто плоское, пустое, на чем можно находиться.
Эмма села. Тело ее было, похоже невредимо. Она встала и огляделась. Чем дольше она приглядывалась, тем больше видела. Высоко вверху поблескивал на солнце большой стеклянный купол. Может быть, это дворец? Все было тихо и спокойно.
Эмма медленно обернулась. Окружающее пространоство, казалось, обретает форму у нее на глазах. Просторное помещение, светлое и чистое, зал, очень большого размера, с прозрачным стеклянным куполом вместо крыши. И совсем пустое. Она была здесь совсем одна, кроме...
Эмма отшатнулась. На полу сжалось в комок существо, похожее на маленького голого ребенка, но с грубой, шершавой, как будто ободранной кожей, дрожа, оно лежало под белым мраморным стулом, куда его затолкали, как ненужную вещь, чтобы убрать с глаз долой, и тяжело дышало.
Эмма боялась его. Существо было маленькое, хрупкое, израненное, и все же Эмме не хотелось подходить к нему ближе. Тем не менее она стало меленно двигаться к стулу, готовая отскочить в любую секунду. Вскоре она могла бы уже протянуть руку и дотронуться до ужасного создания, однако не было сил заставить себя сделать это. Она чувствовала себя трусом. Существо нуждалось в утешении, но Гарри испытывал непреодолимое отвращение.
- Ты не можешь ему помочь.
Она резко обернулась. Она увидела женщину, очень молодую, сидевшую на троне, который Эмма раньше не замечала. Ее светло-золотые, как пламя, волосы были распущены и волнами ниспадали по плечам и спине. На ней было тонкое платье, мягко переливающееся в свете свечей, которые также не заметила Эмма ранее. Девушка и сама была похожа на свечу - светлая, сияющая. Она была босиком. Светлая, безупречная красивая кожа. Тонкое гибкое тело. Ее глаза - темно-голубые, как лазурит, сияющие в золотом свете. Эта девушка, была словно ангел.
У девушки был голос, похож не то на дуновение ветра, не то на звон музыкальных подвесок. Эмма поражалась ее красотой.
Она встала и шла, высокая, прекрасная, стремительная, в развевающихс белых одеждах.
- Ты чудная девушка! Ты храбрая, очень храбрая девушка! Пойдем.
Эмма, как оглушенная, пошла за девушкой, уводившей ее прочь от ободранного ребенка, к двум белым креслам - Эмма не видела их раньше,- стоявшим поодаль под тем же высоким сияющим куполом. Девушка села в одно из них, Эмма упала в другое, не сводя глаз с незнакомки.
- Кто вы?- спросила Эмма.
- Я вечность. У меня мало времени. Ты должна выслушать меня.- ответила девушка.
- Кто вы? Что значит вечность? Я умерла? Где я?- задала тот же вопрос Эмма, словно не слыша девушку.
- Я Елена. Ангел. И нет, ты не умерла, ты без сознания в своем мире, я перенесла твой дух к нам в замок. Ты и твои друзья в опасности. Я призвала тебя сюда, но у нас мало времени.

Елена лучилась счастьем, как светом. Эмма никогда не видела человека, так явно, так ощутимо счастливого.
- Что значит в опасности? Объясните,- попросила Эмма.
- Ты спасла лунный пруд и он опять стал чистым и светлым местом. Ты и твои друзья получили большой дар. Это прекрасный, но в тоже время и опасный дар. Но существует опасность, которая вскоре настигнет вас. Я здесь потому что должна предупредить вас. Вскоре в вашем городе будет большая опасность, я не могу сказать, что именно произойдет, но оно скоро настигнет вас. Я хочу услышать только одно! Готовы ли вы пойти против этого и защитить себя и людей, которые вам дороги? Ты должна решить за себя. Подумай, только думать нужно быстрее. Я не знаю как долго я смогу сдерживать эту реальность.
Эмма никак не могла понять, что же происходит, она уже собиралась дать ответ,как...
- Что это, Елена?
- Этому ни ты, ни я не можешь помочь,-ответила Елена.
- Но, что это?
- Я думаю, ты понимаешь,- сказала ангел.- Вернись мысленно назад. Вспомни, что сделали те люди, которые разрушили лунный пруд по своему невежеству, алчности и жестокости.
Эмма задумалась, обводя глазами окружающее пространство. Если это и впрямь дворец, то какой-то странный. Здесь не было никого, кроме ее самой, Елены и корчащегося существа под стулом. А потом ответ пришел сам, без малейшего усилия.
- Они разрушили лунный пруд, оставили там свою негативную энергию. А я с помощью своей силы спасла его и разрушила эту энергию. Это существо, то что я забрала из лунного пруда?- это было странно для Эммы, она никогда не могла понять всей этой магии. Поэтому она не очень любила "Гарри Поттера".
- Именно! - ответила Елена.
Тут ее внимание отвлекли стоны и судороги несчастного существа под стулом, и он снова покосился на него.
- Вы уверены, что мы ничего не можем сделать?
- Здесь ничем не поможешь.
- Тогда объяните...еще - сказала Эмма.
- Мне не чего тебе объяснять пока ты не сделаешь выбор. Ведь ты его уже сделала?- спросила Елена, так будто уже знала ответ.
- Да. Я... согласна...- неуверенна сказала Эмма.

ООС:Рикки, напиши что нибудь такое про то как эмма лежала и тд может быть клео пришла, я еще не закончила описывать где она была, когда упала без сознания, поэтому она еще лежит.

0

14

Эмма окончательно потеряла сознание!!! Рикки звонит Клео!>>>>>>>>Мобилочка Клео>>>>>

0

15

- Очень хорошо! Ты понимаешь, что это большая ответственность и большая опасность для тебя и твоих друзей. Скажу одно, если вы хотите победить, то вы никогда не должны расстоваться. Ваши ссоры только на руку ИМ. Все сверхъестественные существа должны объединиться.
- Но кто это? И что им от нас нужно?
- Это охотники на сверхъестественных существ, такие как ты и твои друзья. Они убивают их либо забирают их дар себе, смотря что они захотят сделать в данный момент. Эмма я теряю контроль и скоро ты опять вернешься к себе.
- Скажите мне напоследок,- сказала Эмма,- это все правда? Или это происходит у меня в голове?
Елена улыбнулась ей сияющей улыбкой, и голос ее прозвучал в ущах Эммы громко и отчетливо, хотя светлый туман уже окутывал фигуру девушки, размывая очертания.
- Конечно, это происходит у тебя в голове, Эмма, но кто сказал тебе, что это поэтому оно не должно быть правдой?
В следующий момент Эмма трудно различала силуэт Елены и больше ничего не слышала, что она говорит.

0

16

Рикки стояла и не знала, что делать. Внезапно Эмма начала говорить: Кто вы? Что это, Елена?...Рикки слушала и ничего не понимала. Она с нетрерпением  ждала Клео, совсем забыв про записку, которая выпала из рук. Рикки ещё раз оглядела пруд, чтобы убедиться, что никто незнакомый не пришёл. Её взгляд остновился на той самой записке. Она упала в воду, но чернила не растеклись. " Славо богу"- подумала Рикки. Она посадила Эмму на камень, взяла записку и положила рядом с Эммой , чтобы она высохла."Если я  применю силу я её испорчу, как тогда работу Эммы."- подумала Рикки смотря на хвост. Она исвпарила влагу с хвоста встала и начала ходить , в ожидании Клео. " Что же сейчас в голове у Эммы"- подумала Рикки, но тут Эмма сказала: Но кто это? И что им от нас нужно?. Рикки стояла, как вкопаная и ждала, что же дальше скажет Эмма. После небольшой паузы Эмма сказала:Скажите мне напоследок, это все правда? Или это происходит у меня в голове?.
-Интересно, о чём это она?- сказала Рикки.

0

17

Клео приплыла к пруду. Вынырнув из воды, она была удивлена, пруд был другим, не таким каким помнила его Клео. Она увидела ходящую Рикки, которая пристально смотрела на Эмму и внимательно её слушала.
-Что здесь происходит?-с недоумением спросила Клео .

0

18

Она снова лежала на земле ничком. Ноздри наполнял запах земли и океана. Она чувствовала под щекой холодную твердую землю. Все тело у нее болело, а то место, куда ударило заклинание Елены, саднило, как ушиб от удара. Она лежала, не шевелясь, прямо там, где ее положила Рикки, левая рука вывернулась под неестественным углом, рот раскрыт.
Эмма перевернулась на спину, пытаясь открыть глаза, но они не слушались, как будто желали быть закрытыми.
Все таки Эмме это удалось. Она открыла глаза и увидела перед собой два очень знакомых ей лица. Это были Рикки и Клео, которые уставились на Эмму с большим удивлением. Они обе стояли вылупившись на нее, как будто увидели приведение.
У Эммы пересохло в горло и она не могла ничего сказать.
"А так хочется воды"

ООС: Девченки, опишите сначало ваш разговор, а потом уже, то что я проснулась.
Подумайте вместе, что будете писать и о чем говорить, а потом не по одной реплике, а все вместе напишите каждая и опишите свои мысли и эмоции в момент каждой реплики. Так будет лучше!
Рикки
Клео

0

19

Рикки внимательно слушала Эмму, как вдруг услышала, что-то вроде колыхания воды."Ну наконец-то она плыла. Наверное выбирала что бы ей надеть ради такой миссии, звезда". -подумала не отрывая взгляда от Эммы Рикки.
-Что здесь происходит?- спросила подплывающая к берегу Клео.
- Почему так долго- раздражённо сказала Рикки Клео - я что, должна здесь целую вечность ждать тебя? Клео я же сказала у меня СРОЧНОЕ дело!!!!!!!!
Рикки перевела взгляд на Клео. Она пристально смотряла прямо в её провинившиеся глаза. Было видно, что Клео была в недоумении, и Рикки "любезно" принялась ей всё объяснять. Рикки думала: "Лишь бы ничего не забыть".
- Так, начнём с того, что лунный пруд как видишь был востановлен Эммой, после чего она упала в обморок. Пока она была в бессознании, она что-то говорила.- говорила Рикки вылезающей из воды Клео.- По-моему она говорила с какой-то Еленой.
Рикки помогла Клео высушиться. Теперь Клео стояла напротив Рикки.
- А где же была ты? У тебя сегодня должно было быть выступление. Мы с Эммой тебя искали повсюду.- немного заинтересовано сказала Рикки.

0

20

Клео подплыла к берегу. Рикки помогла ей выбраться и высушыться. Она почти кричала на Клео:
-Почему так долго,я что, должна здесь целую вечность ждать тебя? Клео, я же сказала у меня срочное дело!!!!!!!!
Клео не знала, что ответить, а когда придумала начала говорить, но Рикки её перебила, не заметив этого.
"Что это с Рикки?"-думала Клео "И что здесь произошло?"- Клео внимательно, с интересом слушала. А Рикки без перерыва говорила и говорила.
- Так, начнём с того, что лунный пруд как видишь был востановлен Эммой, после чего она упала в обморок. Пока она была в бессознании, она что-то говорила.- говорила Рикки Клео.- По-моему она говорила с какой-то Еленой.
Клео опять начала говорить, но Рикки её снова перебила. "Она меня вообще будет слушать или мне нельзя даже рот открыть?"
- А где же была ты? У тебя сегодня должно было быть выступление. Мы с Эммой тебя искали повсюду.- немного заинтересовано спросила Рикки.
-Мне отменили выступление. Рони заболел. А так долго потому что я с Льюисом общалась. Слушай, а ты купалась в новом пруду? А зачем он вообще нужен? - очень быстро проговорила Клео, боялась, что Рикки опять перебьёт. Было видно ,что Рикки была удивлена таким поведением Клео.

0

21

-Мне отменили выступление. Рони заболел. А так долго потому,что я с Льюисом общалась. Слушай а ты купалась в новом пруду? А зачем он вообще нужен? - очень быстро проговорила Клео.
Рикки была удивлена таким поведением Клео. "Какая-то она странная сегодня"-подумала она.
-Слушай,а ты права надо узнать зачем нужен этот пруд. Но мне кажется всё встанет на свои места, когда Эмма прийдёт в себя.- сказала Рикки и сделав паузу добавила- Но в пруду искупаться можно.
Клео задумалась. Внезапно девочки услышали какой-то звук и пристально посмотрели на Эмму.
- О Эмма, ты пришла в себя? Как ты себя чувствуешь? - внезапно вскрикнула Рикки с радостью в голосе.
Рикки не стала дожидаться ответа. Было видно,что у Эммы нет сил что-либо говорить, она была измучена. Рикки не долго думая достала из своей сумки маленькую бутылочку воды.

0

22

- О Эмма, ты пришла в себя? Как ты себя чувствуешь? - внезапно вскрикнула Рикки с радостью в голосе.
Рикки поняла все без слов и не стала дожидаться ответа. Вскоре Эмма пила воду из неизвестно от куда взявшейся бутылки. Было такое ощущение, что Эмма находилась в пустыни без воды целый месяц. Она осушила за несколько секунд всю бутылку.
Эмма попыталась подняться, но у нее это не получилось и она так и осталась лежать на сырой земле. Она понимала, что ей срочно нужно рассказать девочкам о всем, что здесь произошло, но она была не в силах.
"Надеюсь это подождет хотя бы пару часиков"- думала с надеждой Эмма смотря, как девочки волнуются за нее и тем не менее им хочется узнать, что же все таки произошло, когда она была в обмороке.

0

23

Рикки подождала пока пока Эмма выпила всю воду. Казалась она не была удивлена сильной жаждой подруги. Рикки подошла к новому пруду, набрала воду в бутылку. Медленно поднесла её к губам и отпила глоток. Вода была очень вкусная."Интересно для чего этот пруд?И почему вода там пресная? Наверное когда Эмма попьёт она нам ответит на все вопросы."- подумала Рикки подходя к Эмме. Внезапно одна капля упала на руку Рикки. Девушка ускорилась в шаге, и отдав бутылку Эмме быстро отошла. Считая про себя: "Три, четыре...". Она подняла руку, чтобы испарить влагу, но у неё не получилось. "Шесть,семь..."- всё также считала Рикки. Она краем глаза она видила, что Клео смотрит на неё большими глазами. Обе девочки ничего не понимали.
-Девять,десять...-вскрикнула Рикки, готовясь упасть. Но ничего не произошло. Рикки и Клео переглянулись и пристально посмотрели на Эмму.

0

24

Эмма допила всю бутылку и ей сразу стало легче. Клео помогла ей присесть и облокотиться на камень у нового пруда, пока Рикки набирала воды в пустую бутылку. Она отпила глоток и ей очень понравилась вода.
Рикки была задумчивая, она подошла к Эмме и внезапно на руку Рикки попала вода, она отдала Эмме бутылку и уже собиралась испарить влагу в хвосте, но его все не было и не было.
"Что это такое?"-думала Эмма, одновременно переглянувшись с Клео.
- Девять, десять...-вскрикнула Рикки, готовясь упасть, но хвост так и не появился.
"Она уже должна была превратиться, почему она не изменилась?"- мысли в голове у Эммы сменяли одна другую, оны было уже хотела подняться и самой потрогать воду, но сил у нее все равно было мало, даже для того что бы что либо сказать.
Клео находилась в состоянии шока, как и все остальные. Она только и успевала смотреть то на Рикки, то на Эмму, то на пруд...

0

25

Клео стояла как вкопаная и смотрела то на Рикки, то на Эмму. Внезапно она подошла к Эмме и протянула ей руку.
-Давайте уйдём из этого места!- с увереностью сказала Клео - Эмма, ты сможешь плыть?Клео смотрела на Эмму  так, что казалось вся её жизнь зависит от неё.
Вдруг Клео увидела чnо-то лежащее на камне, вернее какую-то мокрую бумажку. И спросила:
- Рикки это твоё?

0

26

Рикки ничего не понимая пыталась применить свою силу, но у неё не получалось. Рикки не слышала и не видела ничего вокруг. Она услышала только фразу:
- Рикки это твоё?.
Но Рикки не собиралась отвечать Клео. Она стремительно подошла к новому пруду.Опустила одну ногу, затем вторую. И нырнула вниз. "Как здесь красиво!"- подумала Рикки. Там не было прохода в океан, что было странно.Ещё более странно было то, что Рикки не чувствовала хвоста, у неё до сих пор были ноги.Вынырнув она вылезла из пруда и подошла к лунному бассейну. Тоже нырнула глубоко, думая, что только в новом пруду вода на неё не действовала, но она ошиблась и поняла это когда почувствовала, что ей не хватает воздуха.Она была в панике, но стараясь выплыть, она думала: "Я что больше не русалка?" Она вынырнула и вдохнула воздух.Вылезая из бассейна она спросила:
- Клео, а Льюис здесь?- затем увидя пустую бутылку она сказала- Я и Эмма не сможем плыть.-а потом добавила-Нужна лодка.

0

27

Внезапно Клео подошла к Эмме и протянула ей руку.
-Давайте уйдём из этого места!- с увереностью сказала Клео - Эмма, ты сможешь плыть?
Но Эмма не собиралась давать Клео руку. Все происходило слишком быстро. И она плохо понимала, что сейчас происходит. Она только и успела покачать головой, в знак того, что не сможет плыть, как услышала звук плескавшейся воды, она повернула голову к новому пруду и поняла, что Рикки нырнула туда. У нее не было слов. Эмма всего лишь переглянулась с Клео и они быстро поднялись и подошли к пруду, ей было тяжело ходить, но это было важнее.
В пруду было так темно, что они не видели Рикки. Прошло несколько секунд, а было такое ощущение, что прошла целая вечность перед тем, как Рикки вынырнула и пошла к лунному пруду.
"Пошла? Где ее хвост? Это какая то странная вода." Эмма сама протянула руку к воде, как опять услышала звук плескавшейся воды. Она резко повернулась и поняла, что Рикки прыгнула в лунный пруд. Но Эмма не хотела идти и смотреть, что на этот раз произошло с Рикки. В глубине души Эмма не хотела знать, что она тоже больше не превратится в русалку.
Пока Эмма переваривала все, что накопилось в ее душе, Клео все таки подошла к пруду и ждала пока Рикки вынернет.
Наконец она вынырнула и...
"Она человек!Нет, нет, я не хочу этого..."-на глаза Эммы начали наворачиваться слезы.
- Клео, а Льюис здесь?- спросила Рикки,наблюдая за бутылкой- Я и Эмма не сможем плыть.-и потом добавила -Нужна лодка.

0


Вы здесь » H2O- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Остров Мако » Лунный пруд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно