H2O- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Аквапарк SeaWorld » Представления


Представления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Представления показывают дрессировщики, в том числе и Клео.

0

2

Так, пока сдесь никого нет! Посидим пока!
Рикки, расскажи что сдесь у вас происходило пока меня не было! И как вы нашли Беллу? Как она стала русалкой?

0

3

Белла очень милая девушка, кстати надо бы вас познакомить. Она всю жизнь путешествовала по миру со своим отцом и матерью. Она певратилась в русалку в девять по моему в новой зеландии.   Она пела у нас в кафе.  Однажды появился этот плющ она помогла мне выбраться. За одно мы познакомились с уилом. Кстати мы заменили медальоны на камни из лунного пруда.

0

4

Ого!!в 9 лет???и она все это время скрывала что она русалка?ей было еще трунее чем нам!!и нас было трое , а она одна!Ужас!!
А с Уилом я кстате уже познакомилась и он обещал мне сделать такой же медальон как и у вас!!Осталось только с Беллой познакомиться!!А что это был за плющ и что ему надо было?

0

5

На нашу землю мог упасть метеорит, а он должен был его защищать. А из-за Софи пещера была разрушена и нам пришлось втроём его создавать, вообщем мы спасли мир.
:mybb:  :writing:

0

6

кстати где клео народ уже собрался

0

7

Ого!!! Вы героини!!)))Не знаю, странно где она может быть!!Может пойдем поищем ее?

0

8

Давай ей позвоним

0

9

Давай!!!Я сейчас наберу!!
Звоню Клео на мобильный

0

10

Эмма, а поплыли на лунный пруд. Может она там!!!!!!!!!!!!!

0

11

Может быть!!!давай!!
И мы поплыли на остров мако
---------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Лунный пруд>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

0


Вы здесь » H2O- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Аквапарк SeaWorld » Представления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно